3 pièces appartement dans Strasbourg
-
Surface
- 75 m²
-
Type de propriété
- Appartement
-
Pièces
- 3 pièces
Appartement 3 pièces de 100 m2 à louer !. APPARTEMENT A LOUER - ROUTE DE LA MEINAU En exclusivité chez ORPI, situé au 1er étage découvrez ce charmant appartement 3 pièces de 100,55 m², idéalement situé à proximité des commodités de la Meinau. L’appartement se compose d'une entrée, une cuisine équipée ( hotte, plaque de cuisson, four), un cellier, un salon- séjour, une salle de bain avec WC séparé, deux chambres, un débarras et un balcon. Un garage fermé complète ce bien. Disponible à partir du 1er juin ! Le loyer mensuel est de 1 085 eur...
- Louer
- 850 € par mois
- Ville
- 67100, Strasbourg
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 2 jours
- Disponible
- Contacter le propriétaire
- Services
- 235 €
- Dépôt de garantie
- 850 €
- Avance sur loyer
- Contacter le propriétaire
Emplacement