1 pièces appartement dans Caen
-
Surface
- 21 m²
-
Type de propriété
- Appartement
-
Pièces
- 1 pièce
Situé à CAEN, 8 Résidence Orée d'Hastings, dans le secteur Hastings, venez découvrir ce F1 de 21,25m² au rez-de-chaussée, dans une résidence avec gardien. Il se compose d'une entrée avec placard, d'une kitchenette ouverte sur pièce principale avec une vue dégagée, salle de douche et WC. Chauffage et eaux collectifs. Libre à partir du 01 juin 2026. Loyer CC : 344Euro (dont 60Euro de provisions sur charges avec régularisation annuelle) Dépôt de garantie : 284Euro Honoraires à charge locataire : 278,80Euro (dont 64.39Euro pour la réalisation de...
- Louer
- 344 € par mois
- Ville
- 14000, Caen
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 8 jours