2 pièces appartement dans Bidart
-
Surface
- 40 m²
-
Type de propriété
- Appartement
-
Pièces
- 2 pièces
T2 meublé Étudiant - Bidart Centre - septembre 2027 - 9 mois. Vous cherchez un appartement étudiant à Bidart pour la rentrée 2026 ? Ce T2 meublé de 39.75 m² est idéalement situé au calme, à deux pas du centre-ville, des commerces, des transports en commun et des plages. Un cadre de vie parfait pour allier études et détente ! L’appartement Emplacement : Rdc d’un petit immeuble. Une pièce à vivre lumineuse avec cuisine aménagée et équipée, une salle d'eau, WC séparé et une chambre avec rangement. Loyer et charges Loyer mensuel : 750€ CC...
- Louer
- 664 € par mois
- Ville
- 64210, Bidart
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 7 jours
- Disponible
- Contacter le propriétaire
- Services
- 86 €
- Dépôt de garantie
- 1 328 €
- Avance sur loyer
- Contacter le propriétaire
Emplacement