2 pièces appartement dans Vouzon
-
Surface
- 42 m²
-
Type de propriété
- Appartement
-
Pièces
- 2 pièces
Charmant appartement meublé comprenant une agréable pièce à vivre lumineuse avec cuisine ouverte, aménagée et entièrement équipée, une chambre confortable, ainsi qu'une salle d'eau avec toilettes. Appartement fonctionnel et prêt à vivre, idéal pour une personne seule ou un couple. A découvrir sans tarder ! Référence : LK527-30 Loyer : 527 euros - Dépôt de garantie : 1054 euros - Honoraires d'agence : 471,79 euros
- Louer
- 527 € par mois
- Ville
- 41600, Vouzon
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 5 jours
- Disponible
- 31/05/2026
- Services
- Contacter le propriétaire
- Dépôt de garantie
- Contacter le propriétaire
- Avance sur loyer
- Contacter le propriétaire
Emplacement