2 pièces maison dans Sarrians
-
Surface
- 70 m²
-
Type de propriété
- Maison
-
Pièces
- 2 pièces
A LOUER A SARRIANS - Coquette maison de ville de 70m² sur 2 niveaux située dans le centre ville, comprenant 2 chambres dont une chambre parentale avec baignoire ilot. Une cuisine meublée ainsi qu'un grand garage avec une place de parking en extérieur. Disponible début Juin 2026. . Loyer 725Euro CC ( dont 20Euro de charge avec régularisation annuelle par le bailleur). Dépôt de garantie : 705Euro. Honoraires part locataires : 630Euro TTC ( dont 210Euro d'état des lieux.) NOUS CONTACTER :
- Louer
- 725 € par mois
- Ville
- 84260, Sarrians
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 5 jours