3 pièces appartement dans Cap d ail
-
Surface
- 67 m²
-
Type de propriété
- Appartement
-
Pièces
- 3 pièces
A propos de ce bien Vue splendide face à la mer!! LONG TERME a partir du 15 JUIN 2026. RESIDENCE SECONDAIRE Très bel appartement à Cap d'Ail à 5 minutes à pieds de Monaco, la localisation parfaite!! Dans un immeuble bourgeois avec parking en sous sol. Un grand séjour avec cuisine très lumineux, MEUBLÉ, deux chambres avec armoires, salle d'eau et toilettes séparés. Cagibi buanderie. Climatisation réversible. Belle terrasse face à la mer et à 5 minutes de la plage! tel 76 Immeuble: Pas de procedures - Lot 127. Charges annuelles locatif 1227eu...
- Louer
- 3 350 € par mois
- Ville
- 06320, Cap d ail
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 14 jours
- Disponible
- Contacter le propriétaire
- Services
- 150 €
- Dépôt de garantie
- 6 700 €
- Avance sur loyer
- Contacter le propriétaire
Emplacement