3 pièces appartement dans Sevran
-
Surface
- 56 m²
-
Type de propriété
- Appartement
-
Pièces
- 3 pièces
Appartement À Louer. F3 à 10 min à pied de la Gare de SEVRAN-LIVRY Au 2ème étage, cet appartement vous propose un vaste séjour avec cuisine aménagée, 2 chambres, une salle de bains, un wc, un balcon. Place de parking en sous sol GARANTIES DEMANDEES : CDI + 3678€ de revenu net mensuel
- Louer
- 1 026 € par mois
- Ville
- 93270, Sevran
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 3 jours
- Disponible
- Contacter le propriétaire
- Services
- 200 €
- Dépôt de garantie
- 1 226 €
- Avance sur loyer
- Contacter le propriétaire
Emplacement