3 pièces maison dans Meymac
-
Surface
- 98 m²
-
Type de propriété
- Maison
-
Pièces
- 3 pièces
MAISON EN CAMPAGNE - Maison comprenant au rez-de-chaussée : séjour avec coin cuisine (plaque de cuisson, four, hotte), une chambre. A l'étage : 3 chambres, salle de bains, wc. Chauffage au gaz. Cour à l'arrière. Petit terrain sur l'avant. Loyer de 637,00 euros par mois charges comprises Les honoraires charge locataire sont de 608,00 euros ( soit 6,20 euros/m² ) dont 150,00 euros pour état des lieux ( soit 1,53 euros/m² ). Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante : Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie po...
- Louer
- 637 € par mois
- Ville
- 19250, Meymac
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 19 jours