4 pièces appartement dans Colmar
-
Surface
- 100 m²
-
Type de propriété
- Appartement
-
Pièces
- 4 pièces
Charmant appartement de type F4 de 100 m² comprenant : Un entrée, un séjour, une cuisine individuelle équipée, 3 chambres, une salle de bains. Dispose d'une terrasse et d'un jardin. Disponible au 01/08/2026. Loyer CC : 1205 euros Loyer : 1200 euros Charges : 5 euros Honoraire d'agence : 1100 euros Dépôt de garantie : 1200 euros Contactez notre agence CHRISTELLE CLAUSS au .
- Louer
- 1 205 € par mois
- Ville
- 68000, Colmar
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 13 jours
- Disponible
- 01/08/2026
- Services
- Contacter le propriétaire
- Dépôt de garantie
- Contacter le propriétaire
- Avance sur loyer
- Contacter le propriétaire
Emplacement