4 pièces maison dans Ussel
-
Surface
- 115 m²
-
Type de propriété
- Maison
-
Pièces
- 4 pièces
MAISON QUARTIE CALME - Maison comprenant au rez-de-chaussée surélevé : cuisine équipée (avec placards, plaque de cuisson et hotte) ouverte sur un salon de 25 m², 1 chambre, salle de bains, wc. A l'étage : 3 chambres. Sous-sol à usage de garage. Chauffage gaz. Terrain à l'arrière. Loyer de 851,00 euros par mois charges comprises dont 30,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 591,00 euros ( soit 5,14 euros/m² ) dont 150,00 euros pour état des lieux ( soit 1,30 ...
- Louer
- 851 € par mois
- Ville
- 19200, Ussel
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 26 jours