5 pièces maison dans Narbonne
-
Surface
- 92 m²
-
Type de propriété
- Maison
-
Pièces
- 5 pièces
Proche NARBONNE, dans le village pittoresque de BAGES, à 10 minutes à pied de de l'étang, venez découvrir cette très belle maison atypique en R+1 MEUBLEE avec tout le confort nécessaire, dans un petit lotissement calme et en impasse. Cette villa de type 5 sur 450 m² de terrain, comprend au rdc : Entrée, pièce de vie ouverte sur terrasse, cuisine équipée indépendante, chambre et salle de douche avec wc . Au premier étage : Mezzanine avec coin bureau, une suite parentale avec salle de douche et dressing + balcon, deux autres chambres. Chauffag...
- Louer
- 1 372 € par mois
- Ville
- 11100, Narbonne
- Durée de location
- -
- Propriétaire vérifié
- Oui
- Date
- Il y a 2 jours
- Disponible
- Contacter le propriétaire
- Services
- 18 €
- Dépôt de garantie
- 2 744 €
- Avance sur loyer
- Contacter le propriétaire
Emplacement